Мау
Владимир
Александрович
Ректор РАНХиГС

Ректор РАНХиГС с момента её создания. Доктор экономических наук, профессор, доктор философии (PhD) по прикладной экономике. Член президиума Экономического совета при Президенте Российской Федерации и многих других консультативных и научных советов. Главный редактор журнала «Экономическая политика». Заслуженный экономист Российской Федерации. Награждён орденами «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени, Орденом Почёта, другими наградами.

Молев
Антон
Ильич
Научный руководитель Лицея

Заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы. В 2014-2019 гг. — депутат Московской городской Думы, председатель комиссии по образованию. Занимал различные руководящие посты в системе образования: в 2014 г. возглавлял Московский институт развития образования, до этого руководил Южным окружным управлением Департамента образования г. Москвы. Преподаватель истории и обществознания, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Москвы – 2011» и «Учитель года России – 2011», удостоен знака отличия «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Кандидат философских наук.

jvg
Подковыркина
Жанна
Валерьевна
Директор Лицея

Преподавала русский язык и литературу в школе, педагогические дисциплины в вузе, в течение 9 лет работала директором общеобразовательной школы. В 2010 году стала победителем регионального конкурса управленческих кадров «Дебют-2010», в 2011 — конкурса проектов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере образования (РАНХиГС). В 2014 году заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Директор школы», стала лауреатом конкурса «Лидер в образовании» Института образования НИУ ВШЭ. Удостоена званий «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Пивовар Борис Борисович
Пивовар
Борис
Борисович
Заместитель директора Лицея

Преподаватель экономико-управленческого блока предметов более 5 лет в РАНХиГС. В 2013 году закончил Факультет экономических и социальных наук РАНХиГС, в 2016 году экономическую аспирантуру РАНХиГС. Имеет опыт руководящей работы и опыт предпринимательской деятельности. Общественный деятель. IRONMAN.

О.Ю. Джамамедова
Джамамедова
Юрьевна
Заместитель директора Лицея

Преподаватель русского языка и литературы, занимала ответственные посты в органах местного самоуправления: пресс-служба, социальная политика, молодежная политика и спорт. В 2001 г. прошла профессиональную переподготовку в Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина по программе «Государственное и муниципальное управление». В 2017 г. прошла профессиональную переподготовку в Научно-исследовательском институте «Высшая школа экономики» по программе «Графический дизайн». В должности выпускающего редактора организовывала выпуск журнала «Огонёк», последние 9 лет работала заместителем главного редактора журнала в издательском доме «Сентябрь».

поступить в
лицей

Убедитесь, что Вы указали e-mail без ошибок, на него мы вышлем Вам важную информацию

прикрепить мотивационное письмо

Назовите файл своей фамилией, размер файла не более 2 Мб, форматы — pdf, txt, doc, docx.

Файл прикреплен:

Текст соглашения