Мау
Владимир
Александрович
Ректор РАНХиГС

Ректор РАНХиГС с момента её создания. Доктор экономических наук, профессор, доктор философии (PhD) по прикладной экономике. Член президиума Экономического совета при Президенте Российской Федерации и многих других консультативных и научных советов. Главный редактор журнала «Экономическая политика». Заслуженный экономист Российской Федерации. Награждён орденами «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени, Орденом Почёта, другими наградами.

Молев
Антон
Ильич
Научный руководитель Лицея

Депутат Московской городской Думы с 2014 года, возглавляет Комиссию по образованию. Занимал различные руководящие посты в системе образования: в 2014 г. возглавлял Московский институт развития образования, до этого руководил Южным окружным управлением Департамента образования г. Москвы. Преподаватель истории и обществознания, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Москвы – 2011» и «Учитель года России – 2011», удостоен знака отличия «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Кандидат философских наук.

Реуэль
Алексей
Романович
Директор Лицея

Преподаёт 12 лет. С 2013 года выполнял административные функции в школе № 1321 «Ковчег». В 2008 году окончил географический факультет МГПУ, в 2013 — математический факультет МГГУ им. М.А. Шолохова, а в 2014 – менеджмент в образовании в МГУТУ им К.Г. Разумовского. Аттестован на должность руководителя образовательной организации.

Подковыркина
Жанна
Валерьевна
Заместитель директора Лицея

Преподавала русский язык и литературу в школе, педагогические дисциплины в вузе, в течение 9 лет работала директором общеобразовательной школы. В 2010 году стала победителем регионального конкурса управленческих кадров «Дебют-2010», в 2011 — конкурса проектов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере образования (РАНХиГС). В 2014 году заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Директор школы», стала лауреатом конкурса «Лидер в образовании» Института образования НИУ ВШЭ. Удостоена званий «Почётный работник общего образования Российской Федерации», «Почётный учитель Кузбасса», награждена медалью «За служение Кузбассу».