Мау
Владимир
Александрович
Ректор РАНХиГС

Ректор РАНХиГС с момента её создания. Доктор экономических наук, профессор, доктор философии (PhD) по прикладной экономике. Член президиума Экономического совета при Президенте Российской Федерации и многих других консультативных и научных советов. Главный редактор журнала «Экономическая политика». Заслуженный экономист Российской Федерации. Награждён орденами «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени, Орденом Почёта, другими наградами.

Молев
Антон
Ильич
Научный руководитель Лицея

Депутат Московской городской Думы с 2014 года, возглавляет Комиссию по образованию. Занимал различные руководящие посты в системе образования: в 2014 г. возглавлял Московский институт развития образования, до этого руководил Южным окружным управлением Департамента образования г. Москвы. Преподаватель истории и обществознания, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Москвы – 2011» и «Учитель года России – 2011», удостоен знака отличия «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Кандидат философских наук.

Подковыркина
Жанна
Валерьевна
Директор Лицея

Преподавала русский язык и литературу в школе, педагогические дисциплины в вузе, в течение 9 лет работала директором общеобразовательной школы. В 2010 году стала победителем регионального конкурса управленческих кадров «Дебют-2010», в 2011 — конкурса проектов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере образования (РАНХиГС). В 2014 году заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Директор школы», стала лауреатом конкурса «Лидер в образовании» Института образования НИУ ВШЭ. Удостоена званий «Почётный работник общего образования Российской Федерации», «Почётный учитель Кузбасса», награждена медалью «За служение Кузбассу».

Пивовар Борис Борисович
Пивовар
Борис
Борисович
Заместитель директора Лицея

Преподаватель экономико-управленческого блока предметов более 5 лет в РАНХиГС. В 2013 году закончил Факультет экономических и социальных наук РАНХиГС, в 2016 году экономическую аспирантуру РАНХиГС. Имеет опыт руководящей работы и опыт предпринимательской деятельности. Общественный деятель. IRONMAN.