10 декабря открывается ознакомительная программа «День в Лицее».

В рамках этой программы девятиклассники смогут провести полный учебный день в Лицее Президентской академии.

Школу можно выбрать по рекомендациям и отзывам знакомых и друзей, но то, что важно и интересно другим, не обязательно будет соответствовать вашим ожиданиям. У школьников появится возможность побывать на уроках и курсах по выбору вместе с лицеистами и увидеть все своими глазами. Они также смогут пообщаться с преподавателями и учащимися Лицея РАНХиГС в неформальной обстановке.

Ознакомительная программа «День в Лицее» позволит девятиклассникам провести учебный день в будничных условиях Лицея Президентской академии и понять, хотят ли они продолжить здесь учебу. Любой сотрудник из числа педагогов или руководителей ответит на вопросы гостей.

Для того, чтобы принять участие в программе, нужно написать на почту rl-priem@yandex.ru, указав тему письма «День в Лицее», ФИО, место учебы и проживания, а также удобные дни недели для посещения Лицея. В ответ придет приглашение.