23 апреля, в субботу, Лицей Президентской Академии устраивает День открытых дверей.

news-img

Вы узнаете о новом образовательном пространстве для школьников в стенах Академии, принципах обучения, вступительных испытаниях, а также познакомитесь с научным руководителем Лицея — Антоном Молевым и преподавателями. Мы ждем выпускников 9-х классов, их родителей и всех желающих!

Начало: в 10:00
Адрес: Проспект Вернадского, д. 84, к. 2
Контакты: +7 (499) 956-02-02

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.