Временные изменения в графике работы сотрудников Лицея

Уважаемые учащиеся, родители и сотрудники Лицея! В соответствии с приказом Академии от 19 марта № 02-280 «О дополнительных мерах по снижению риска заболевания и распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) сотрудники Лицея будут переведены с 20 марта на удаленный или гибкий график работы. В связи с этим заявки на выдачу справок, характеристик и иных документов лицеистам и родителям необходимо направлять тьюторам.

поступить в
лицей

Убедитесь, что Вы указали e-mail без ошибок, на него мы вышлем Вам важную информацию

прикрепить мотивационное письмо

Назовите файл своей фамилией, размер файла не более 2 Мб, форматы — pdf, txt, doc, docx.

Файл прикреплен:

Текст соглашения