Тема занятия «Что такое ответственный поступок?»

Уважаемые лицеисты и сотрудники Лицея!

1 марта состоится пробное занятие по практической философии «Что такое ответственный поступок?» Начало в 15:00 в аудитории № 3.

Занятие проведет Александра Конопляник — преподаватель практической философии и критического мышления для детей и взрослых в Великобритании и России. Александра — аккредитованный философ-фасилитатор британской образовательной организации The Philosophy Foundation. В прошлом Александра занималась международным рекрутментом топ-менеджеров для финансовой и нефтегазовой индустрий и работала в инвестбанках в Москве и Лондоне. Имеет степени специалиста по менеджменту РАНХиГС и магистра философии Лондонской Школы Экономики (LSE).

Будет прекрасно, если участники встречи заранее подумают о примерах ответственных и безответственных поступков.

Количество участников ограничено (до 30 человек), поэтому необходимо зарегистрироваться (регистрация закрыта).

д

Принять участие в Дне открытых дверей
21 декабря 2019 года в 12:00

Убедитесь, что Вы указали e-mail без ошибок, на него мы вышлем Вам важную информацию