В Казани на форуме «Образование России» с докладом об образовательной модели Лицея Президентской Академии выступил директор Лицея А. Р. Реуэль.

Международный форум «Образование России» / EDU Russia проходил в Казани со 2 по 4 марта 2017 г. Программа форума включала в себя дискуссии на актуальные темы современного образования: оценка качества образования, цифровой образовательный контент, инклюзивное образование, профессиональный стандарт педагога, и многие другие. Форум собрал более 2500 специалистов из 38 регионов России, в дискуссиях приняли участие более 150 российских и международных экспертов из 7 стран мира. Директор Лицея А. Р. Реуэль представил свой доклад в рамках дискуссии на тему «Школа, в которой хорошо». (Фотография с сайта интернет-издания Деловая электронная газета Татарстана «Бизнес-Онлайн»)