Открыт приём заявок на поступление в Лицей

Открыт приём электронных заявок на участие во вступительных испытаниях приёмной кампании 2020 года. Заявки принимаются до 31 мая 2020 года.

Обращаем внимание регистрирующихся, что после корректного заполнения формы и отправки заявки вам придёт ответное письмо о получении, после чего данные заявителя попадут в базу будущих абитуриентов, которым будут высланы приглашения на вступительные испытания (не позднее 7 июня). Если вы не получили ответное письмо после отправки заявки, проверьте правильность и полноту заполнения всех полей. В экстренных случаях звоните по номеру (499-956) 02-02 или пишите по адресу priem@ranepa-lyceum.ru