Новый учебный год совсем близко

Дорогие ученики и родители!

Учебный год в Лицее начинается, как и во всей Академии, 1 сентября.

Встреча учеников 10 класса состоится в 08:45 в Лицее. Пожалуйста, будьте вовремя: мы подготовили для вас сюрприз, и опоздавшие рискуют его пропустить.

Для 11-классников, участвующих в воплощении в жизнь Сюрприза, 1 сентября начнется в Лицее в 08:00.

11-классников, которые не участвуют в программе, мы ждём в 12:00 на общем сборе Академии возле корпуса N2.

В программе: речь ректора и поздравления.

В 12:30 все лицеисты собираются в зале N3 корпуса N6, чтобы встретиться с руководством Лицея и послушать выступление спикера.

Родителей 1 сентября мы не приглашаем, но если вы очень хотите прийти, приходите, пожалуйста, в 12 часов на общий сбор Академии