Торжественное вручение аттестатов состоялось 24 июня.

В зале присутствовали родители, родственники, друзья выпускников и, конечно, преподаватели. С поздравительным словом к первым выпускникам Лицея обратился проректор РАНХиГС Максим Назаров. Он же вручил аттестаты золотым медалистам (а таких в этом году двенадцать). Другие лицеисты получили свои документы об образовании из рук любимых преподавателей. В адрес каждого прозвучали добрые слова. В подарок каждый получил персональную фотокнигу о первом выпуске и уникальный значок выпускника Лицея Президентской Академии. Родители подарили своим детям клип с напутственной песней. С праздника виновники торжества вышли по живому коридору гостей, которые приветствовали их. Мероприятие сопровождало инструментальное трио и солисты.