Заключен трёхсторонний Меморандум о сотрудничестве

Представительство департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, Представительство издательства Кембриджского университета и Лицей Академии при Президенте Российской Федерации заключили Меморандум о сотрудничестве.

Согласно Меморандуму, лицеисты будут иметь возможность готовиться к экзамену Cambridge English в Лицее, участвовать в предварительном экзамене уже в апреле 2017 года и получить свой первый Кембриджский сертификат уже в июне 2017 года. Узнать подробности, задать интересующие вопросы можно будет во время презентации программы Cambridge English Schools, которую для лицеистов проведёт заведующая кафедрой английского языка ФЭСН Липина Анна Алексеевна. Встреча состоится в лицейском Open Space во вторник, 22 ноября, в 14:20.